济宁医学院附属医院信息类升级、维保项目废标(终止)公告 - 中标公告 - 山东天惠兴招标咨询有限公司

欢迎访问山东天惠兴招标咨询有限公司!

2025-12-17 16:01

| 加入收藏| 联系我们

济宁医学院附属医院信息类升级、维保项目废标(终止)公告

发布时间:2019-06-25 10:53:34 来源:山东天惠兴招标咨询有限公司 [打印本页]
济宁医学院附属医院信息类升级、维保项目废标(终止)公告
 
一、采购人:济宁医学院附属医院    地址:济宁市任城区古槐路89号(济宁医学院附属医院)
        联系方式:0537-29035853(济宁医学院附属医院)
        采购代理机构:山东天惠兴招标咨询有限公司    地址:山东省青岛市崂山县(区)海尔180号A座805室
        联系方式:0532-55760986
二、采购项目名称:济宁医学院附属医院信息类升级、维保项目
        采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000201902002348
三、采购公告发布日期:2019年6月5日
四、开标报价日期:2019年6月25日
五、废标(终止)原因:
      4包截止到递交报价文件时间止,供应商未递交报价文件。
六、废标日期:2019年6月25日8时31分
七、采购项目联系方式:
        联系人:徐芬        联系方式:0532-55760986