山东省立医院医疗设备采购项目废标(终止)公告 - 中标公告 - 山东天惠兴招标咨询有限公司

欢迎访问山东天惠兴招标咨询有限公司!

2025-12-16 19:38

| 加入收藏| 联系我们

山东省立医院医疗设备采购项目废标(终止)公告

发布时间:2017-07-26 15:41:39 来源:山东天惠兴招标咨询有限公司 [打印本页]
一、采购项目名称:山东省立医院医疗设备采购项目
二、采购项目编号:SDTHX2017-51
三、采购公告发布日期:2017年6月26日
 
四、开标报价日期:2017年7月25日
五、废标原因:
      投标报价过程中,第3包真核细胞电转仪共有3家单位参与投标,其中济南柠檬生物技术有限公司、台州赛瑞崔克生物技术有限公司的报价均超出项目预算,以至于实质性响应招标文件的投标人不足三家,经评标委员会一致评议给予废标处理。
六、联系方式
  1.采购人:山东省立医院
   地址:山东省济南市槐荫区经五纬七路324号(山东省立医院)
   联系人:徐胜鹤(山东省立医院)
   联系方式:68776313(山东省立医院)
  2.代理机构:山东天惠兴招标咨询有限公司
   地址:山东省(自治区、直辖市)青岛市(州)崂山县(区、市)海尔街道(路、乡、镇)180号(村)A座805室
   联系人:刘岩
   联系方式:0531-88953181