青岛大学附属医院安保消防维保及视频监控维修项目废标(终止)公告 - 中标公告 - 山东天惠兴招标咨询有限公司

欢迎访问山东天惠兴招标咨询有限公司!

2025-12-16 23:02

| 加入收藏| 联系我们

青岛大学附属医院安保消防维保及视频监控维修项目废标(终止)公告

发布时间:2017-05-16 13:40:32 来源:山东天惠兴招标咨询有限公司 [打印本页]
青岛大学附属医院安保消防维保及视频监控维修项目废标(终止)公告
 一、采购项目名称:青岛大学附属医院安保消防维保及视频监控维修项目
二、采购项目编号:SDTHX2017-28
三、采购公告发布日期:2017年4月27日
四、开标报价日期:2017年5月11日
五、废标原因:
      1包灭火器维护检测资质审查过程中,青岛鲁光消防器材有限公司市北分公司不具有独立法人资格,青岛永兴发消防器材有限公司、青岛新民安消防器材有限公司、青岛惠利鑫水安防有限公司未提供消防安全许可证书,经磋商小组一致评议本包给予废包处理。
六、联系方式
  1.采购人:青岛大学附属医院 
   地址:青岛市江苏路16号(青岛大学附属医院)
   联系人:江洋(青岛大学附属医院)
   联系方式:0532-82911710(青岛大学附属医院)
  2.代理机构:山东天惠兴招标咨询有限公司
   地址:山东省(自治区、直辖市)青岛市(州)崂山县(区、市)海尔街道(路、乡、镇)180号(村)A座805室
   联系人:田丹丹
   联系方式:0532-55760986
山东天惠兴招标咨询有限公司